Жительница Бейлагана бросилась в водоканал «Су архы»

Жительница Бейлагана бросилась в водоканал «Су архы»
15 апреля 2011
# 15:04
Накануне в Селе Шахсеван-1 Бейлаганского района Азербайджана было совершено самоубийство. Жительница села, 18-летняя Севиндж Абилова бросилась в водоканал «Су архы». Об этом сообщили Vesti.Az в прокуратуре Бейлаганского района.

«Вчера вечером муж покойной сообщил правоохранительным органам о том, что его жена, оставив дома 6-месяного младенца, ушла из дому и не вернулась. В ходе поисков тело Севиндж было обнаружено ночью в водоканале «Су архы»»,- сказал Vesti.Az помощник прокурора Бейлаганского района Фейзулла Гасымов.

Как отметил собеседник, по предварительной версии причиной суицида послужила тяжелая болезнь, от которой страдала покойная.

«О болезни мы узнали из слов мужа. По факту прокуратурой Бейлаганского района проводится расследование»,- подчеркнул источник.

Вафа Фараджова
# 1546
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА