В Лянкяране мужчина погиб под поездом

В Лянкяране мужчина погиб под поездом
21 октября 2010
# 11:24
Вчера днем на Лянкяранской железнодорожной станции разыгралась трагедия. Как передает Vesti.Az, житель г. Лянкяран Узеир Иса оглу Мамедов (1955г.р.) попал под поезд и получил смертельные увечья. Доставленный в Лянкяранскую больницу в бессознательном состоянии У.Мамедов умер в вечерние часы несмотря на усилия врачей.

Как сообщил Vesti.Az помощник прокурора Рашад Танрыверди, покойный страдал алкогольной зависимостью. И в день трагедии, будучи пьяным, сел на рельсы и никак не реагировал на приближающийся локомотив. Степень вины машинистов локомотива будет установлена после разбирательства в Лянкяранской прокуратуре.

Аббасханлы
# 1315
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА