В Азербайджане сотрудник полиции сбил насмерть пешехода

В Азербайджане сотрудник полиции сбил насмерть пешехода
20 октября 2010
# 12:40
На автомагистрали Баку-Шамахы произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

Как сообщил местному бюро АПА следователь отдела следствия и расследования Главного управления государственной дорожной полиции Рафиг Гасанов, происшествие было зарегистрировано 20 октября, около 00:10 на 16-м километре автомагистрали Баку-Шамахы, на территории Апшеронского района.

Сотрудник отделения Пост-патрульной службы Гарадагского районного управления полиции, старший сержант Алиев Низами Маариф оглу, 1972 года рождения, управляя своим автомобилем марки «Nissan Tiida» с государственными номерными знаками 90-CK-611, сбил переходившего дорогу жителя Джабраильского района Шукралиева Рафига Гамза оглу, 1977 года рождения. Р.Шукралиев скончался по дороге в больницу.

По факту отделом следствия и расследования Главного управления государственной дорожной полиции возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
# 1134
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА