В Баку бросился в море мужчина в возрасте 30-40 лет

В Баку  бросился в море мужчина в возрасте 30-40 лет
19 октября 2010
# 10:47
В Баку бросился в море мужчина. Об этом АПА сообщили в Сабаилском районном управлении полиции.

Происшествие зарегистрировано минувшей ночью около 04:00 в приморском Национальном парке перед «Yaxt Klub». Мужчина в возрасте 30-40 лет, личность которого пока не установлена, покончил с собой, бросившись в море. Сразу же, как в полицию поступила информация о происшествии, были проинформированы Министерство чрезвычайных ситуаций и районная прокуратура, на территорию выехала оперативная группа. Спасатели МЧС извлекли тело покойного из воды. В настоящее время осматривается место происшествия.

По факту в Сабаилской районной прокуратуре проводится разбирательство.
# 1081
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА