Змеи осадили дом азербайджанца

Змеи осадили дом азербайджанца
15 октября 2010
# 16:30
Жители села Алмазгазмалар Губинского района Азербайджана испытывают серьезные неудобства от нашествия ядовитых змей.

Как передает Vesti.Az, дом Бахадыра Достуева змеи облюбовали уже два года назад, и соседство это не из приятных, хотя нападений пока не было.

Непрошеные гости проникают в дом через крышу, двери и окна, иногда вползая даже в кровати. Сам хозяин дома сказал, что за минувшее время убил сотни змей, и что даже в холодный сезон этих рептилий становится ненамного меньше. Его обращения в местную исполнительную власть пока не дали результатов.

Эмин Керимов, Губа
# 1159
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА