Пьяный житель Сумгайыта упал с крыши своего дома

Пьяный житель Сумгайыта упал с крыши своего дома
15 октября 2010
# 11:48
Вчера Сумгайытской городской больнице № 1 скончался местный житель Азиз Бабакишиев 1981 года рождения. По сообщению, полученному Vesti.Az в пресс-службе МВД Азербайджана, выяснилось, что молодой человек скончался от травм, полученных в результате падения с крыши собственного дома.

Известно, что Бабакишиев, проживавший в пятом микрорайоне, находился в нетрезвом состоянии, когда 13 сентября примерно в 22.30 полез на крышу дома. Отметим, что в настоящее время, по факту ведется расследование, выясняются обстоятельства инцидента.

Рамелла Ибрагимхалилова
# 630
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА