В Абшеронском районе «КАМАЗ» сбил пешехода

В Абшеронском районе «КАМАЗ» сбил пешехода
15 октября 2010
# 11:36
Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с летальным исходом произошло вчера на территории Абшеронского района примерно в 08.30.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МВД Азербайджана, водитель автомобиля марки «КАМАЗ», житель Сабирабадского района Нусреддин Кязымов 1958 года рождения совершил наезд на пешехода – жителя Агдамского района 1983 года рождения Бахлула Ахмедова. Пострадавший пешеход скончался по дороге в больницу. По факту ведется расследование. Возбуждено уголовное дело.
# 671
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА