Житель Масаллы ранил себя ножом

Житель Масаллы ранил себя ножом
14 октября 2010
# 12:24
Вечером 13 октября в Масаллинскую больницу поступил человек с ножевым ранением.

Как передает Vesti.Az, пострадавшим является житель города Масаллы Аждар Эвез оглу Абушев (1971 г.р.). Состояние раненого было тяжелым, и для его спасения понадобилось хирургическое вмешательство.

В своих показаниях пострадавший утверждает, что после семейной ссоры сам нанес себе ножевое ранение на почве нервного возбуждения. Полиция проверяет достоверность показаний.

Состояние А.Абушева врачи оценивают как тяжелое.

Аббасханлы
# 740
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА