В Гяндже жилой дом остался под деревом

В Гяндже жилой дом остался под деревом
12 октября 2010
# 15:57
Вчера около 22.00 в Гяндже кряжистое сосновое дерево повалилось на дом вынужденной переселенки из Агдамского района Джалалы Мамедовой, повредив крышу и причинив ущерб домашней обстановке.

Как передает региональный корреспондент Vesti.Az, пострадавших в ходе происшествия нет. По словам жителей ближайшего общежития, рядом стоят еще несколько деревьев, которые могут представлять такую же угрозу, но неоднократные обращения в городское управление озеленения остаются безрезультатными.

В управлении заявляют, что для сруба дерева необходимо разрешение управления экологии и природных ресурсов. Опасаясь повторения инцидента, жители окрестных жилых строений провели минувшую ночь у родных и близких. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники местных структур Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Д.М.
# 1085
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА