На юге Азербайджана 20-летний парень выстрелил в себя

На юге Азербайджана 20-летний парень выстрелил в себя
12 октября 2010
# 10:54
Как передает Vesti.Az, 11 октября около 14.00 часов Амиль Агасеф оглу Фаттаев (1990 г.р.) застрелился из охотничьего ружья в доме своего дяди.

Он был доставлен в Лянкяранскую больницу. Несмотря на усилия врачей, вечером А.Фаттаев скончался.

По словам судебно-медицинского эксперта Рафига Гасымов, молодой человек скончался из-за повреждения важных для жизни органов и потери крови.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 125 УК Азербайджанской Республики, ведется расследование.

Аббасханлы
# 902
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА