Выпивший житель Шеки утонул в реке

Выпивший житель Шеки утонул в реке
11 октября 2010
# 19:18
В городе Шеки (в 300 км к северо-западу от Баку) произошел несчастный случай. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана, 10 октября во время купания в реке Гурчана, утонул местный житель Эхтирам Наимбеков.

Отмечается, что Э.Наимбеков находился в нетрезвом состоянии. По факту проводится разбирательство.
# 716
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА