Большая часть Гянджи была обесточена

Большая часть Гянджи была обесточена
8 октября 2010
# 13:30
В результате сильных дождей последних дней минувшей ночью на большей части территории Гянджи возникли перерывы в подаче электроэнергии. Как сообщили Vesti.Az в Гянджинской городской электросети, это произошло вследствие выхода из строя кабелей и силовых трансформаторов.

Для устранения проблемы были направлены дежурные бригады, и неисправность удалось частично преодолеть. В настоящее время все кварталы второго города страны обеспечены электричеством. Некоторые из пришедших в неисправность кабелей проходят через частные дворы, и поэтому заменить их оказалось возможно только утром.

Д.М.
# 1147
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА