На Зыхском шоссе загорелся автомобиль

На Зыхском шоссе загорелся автомобиль
6 октября 2010
# 19:12
Как передает Vesti.Az, пожар произошел через некоторое время, после того как водитель вышел из машины. По словам владельца, вместе с машиной сгорели и все относящиеся к ней документы: "Машина не была очень старой, с ней всегда все было нормально, и я до сих пор не пойму, как это случилось".

Владелец автомобиля позвонил на службу 112 Министерства по чрезвычайным ситуациям, и вскоре прибывшие пожарники погасили пламя. Но и они не смогли выяснить причину пожара. По словам С.Дадашова, у него нет ни с кем неприязни или вражды: "Мне очень интересно, каким образом машина в исправном состоянии ни с того ни с сего сгорела".

В.Мамедов
# 1039
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА