Вблизи станции метро "Сахиль" зарегистрирован смертельный случай

Вблизи станции метро "Сахиль" зарегистрирован смертельный случай
27 сентября 2010
# 15:54
У входа в станцию метро Бакинского метрополитена "Сахиль" зарегистрирован факт смерти. Как сообщили ANS PRESS в 39-м отделении Сабаильского РУП, инцидент произошел в районе 14.30. Неизвестны причины смерти женщины в возрасте 60-70 лет, личность которой пока не установлена.

На место происшествия выехали сотрудники полиции и оперативная группа органов прокуратуры.
# 1043
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА