В Баку повесился пациент «психушки»

В Баку повесился пациент «психушки»
23 сентября 2010
# 13:50
В Азербайджане в психиатрическом диспансере произошло самоубийство. Об этом АПА сообщили в Сабунчинской районной прокуратуре.

Факт зарегистрирован минувшей ночью в поселке Машага в психиатрическом диспансере №1. Проходивший в диспансере лечение Гасымов Намиг Сардар оглу (1980 года рождения) повесился при помощи простыни. Причины самоубийства не известны.

По факту в Сабунчинской районной прокуратуре проводится разбирательство.
# 886
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА