Житель Азербайджана добровольно сдал полиции оружие

Житель Азербайджана добровольно сдал полиции оружие
22 сентября 2010
# 18:02
21 сентября житель села Ширванлы Бардинского района Азербайджана Махир Алиев прибыл в отдел полиции и добровольно сдал пистолет марки "Наган", который годами незаконно хранил у себя.

Как передает Vesti.Az, при этом он объяснил, что нашел оружие на посевах. В настоящее время выясняется, не применялось ли это оружие в преступных целях.

Шамхал Джалилоглу
# 739
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА