Прифронтовые села Азербайджана наводнили грызуны

Прифронтовые села Азербайджана наводнили грызуны
22 сентября 2010
# 17:38
Прифронтовые села Агдамского района Азербайджана наводнены серыми мышами, которые не находят пропитания на оккупированных территориях. Как передает Vesti.Az, в результате посевные угодья этих мест понесли большой ущерб.

По словам местных жителей, мыши бегут от пожаров, устроенных армянскими военными на оккупированных ими территориях. Теперь жители прифронтовых сел ждут помощи от соответствующих органов.

Шамхал Джалилоглу
# 937
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА