В Азербайджане «Опель» упал в водоканал: погибли 3 человека

В Азербайджане «Опель» упал в водоканал: погибли 3 человека
22 сентября 2010
# 11:03
Сегодня в 00.10 в селе Албанд Зардабского района Азербайджана произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в результате которого погибло три человека. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МВД Азербайджана, житель села Тезекенд Рамин Билалов, 1977 года рождения, не справился с управлением и опрокинул автомобиль марки «Опель-Вектор» в водоканал.

В результате погибли сам водитель и два его пассажира Санан Намазов, 1977 года рождения и Даянат Микаилов, 1985 года рождения. Третий пассажир Сахават Микаилов получил травмы и госпитализирован. Он приходится братом погибшему Д.Микаилову.

По факту ведется разбирательство.

Р.Ибрагимхалилова
# 1006
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА