Житель Баку насмерть сбил двух молодых женщин

Житель Баку насмерть сбил двух молодых женщин
20 сентября 2010
# 20:06
В ночь с воскресенья на понедельник, 20 сентября в 00.05 часов на территории Шамахинского района Азербайджана был совершен автонаезд со смертельным исходом.

Как передает Vesti.Az, со ссылкой на пресс-службу МВД Азербайджана, житель города Баку Агагусейн Байрамов не справился с управлением автомобиля марки «Опель» и сбил пешеходов, двух женщин в возрасте 18-20 лет, которые скончались на месте происшествия от полученных травм.

По факту ведется расследование.

Вафа Фараджова
# 943
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА