На севере Азербайджана сошел оползень

На севере Азербайджана сошел оползень
20 сентября 2010
# 15:12
В селе Урва Гусарского района Азербайджана сошел оползень, в результате из 15 домов, оказавшихся в оползневой зоне, 3 пришли в негодность и частично обрушились.

Как передает Vesti.Az, в остальных домах, а также в здании сельской школы возникли трещины, которые расширяются. Отметим, что 2 года назад в этом месте уже произошел оползень, охвативший участок в 1 га, теперь же оползневая зона увеличилась на 0,5 га.

По словам поселкового представителя исполнительной власти Суладдина Бадалова, группа специалистов МЧС провела осмотр территории, жителям рекомендовано не оставаться в своих домах.

Эмин Керимов, Гусар
# 904
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА