17-летний бакинец умер, упав с дерева

17-летний бакинец умер, упав с дерева
15 сентября 2010
# 11:27
14 сентября около 01.09 в Наримановском районе Баку произошел несчастный случай. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства внутренних дел, Ильхам Салманов (1993 г.р.) упал с дерева вблизи места проживания.

Парень скончался от полученных травм в больнице.
# 714
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА