В Баку четверо рабочих упали в резервуар

В Баку четверо рабочих упали в резервуар
14 сентября 2010
# 16:44
На Бакинском нефтеперерабатывающем заводе произошел несчастный случай.

Как сообщили АПА свидетели происшествия, сегодня около 15:00 проводившие очистительные работы в газовом резервуаре в 4-м цехе бакинского нефтеперерабатывающего завода имени Гейдара Алиева, расположенного в Низаминском районе Баку, четверо рабочих, потеряв сознание, упали в резервуар.

Рабочие госпитализированы в тяжелом состоянии.
# 902
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА