BMW врезался в дерево, водитель погиб

BMW врезался в дерево, водитель погиб
13 сентября 2010
# 11:46
Вчера примерно в 19.00 на территории села Гарачинар Геранбойского района произошло очередное дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с летальным исходом.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МВД Азербайджана, житель указанного села Марифат Асадов 1978 года рождения управляя автомобилем марки BMW, не справился с управлением и врезался в дерево.

В итоге, водитель погиб, а два его пассажира Джафар Исмайлов 1978 года рождения и Агададаш Салманов 1983 года рождения госпитализированы с травмами. Их состояние оценивается врачами, как тяжелое.

Рамелла Ибрагимхалилова
# 875
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА