В столице Азербайджана попал в аварию пассажирский автобус, есть раненые

 В столице Азербайджана попал в аварию пассажирский автобус, есть раненые
10 сентября 2010
# 20:07
. Сегодня в Хатаинском районе столицы в аварию попал пассажирский автобус.

Как сообщили АПА в Хатаинском Районном Управлении Полиции, инцидент произошел около 15:30 на проспекте Гянджа, перед домом торжеств «Фарида».

Причиной аварии стала потеря управления водителем автобуса, ехавшим по маршруту 201. В результате аварии пострадало около 10-и человек. Из-за тяжелого состояния 6-х человек, их поместили в Центр Клинической Медицины (ЦКМ).

В ЦКМ заявили, что состояние больных оценивается как нормальное. Лечение некоторых из них будет проводиться в стационарных условиях.
# 790
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА