В Азербайджане завотделом ИВ сбил человека

В Азербайджане завотделом ИВ сбил человека
7 сентября 2010
# 15:57
Заведующий отделом ИВ Хачмазского района совершил дорожно-транспортное происшествие. По сообщению регионального корреспондента ANS PRESS, заведующий отделом по работе с органами регионального управления ИВ Ильхам Гулиев, управляя автомобилем марки "НИВА", на проспекте Наримана Нариманова сбил бывшего полицейского, в настоящее время ведущего праздный образ жизни Фикрета Шахабеддин оглу Агарзаева 1956 года рождения. В райотделе факт подтвердили, но более детальную информацию предоставлять отказались. В ИВ отметили, что Фикрет Агарзаев вот уже 45 дней, как "живет" в парке и бросился под автомобиль совершенно неожиданно.

По факту возбуждено уголовное дело по ст. 263.2. Ведется расследование. Отметим, что Ильхам Гулиев уже освобожден от занимаемой должности.
# 921
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА