Автомобиль АО «Азериншаат» сбил пешехода

Автомобиль АО «Азериншаат» сбил пешехода
7 сентября 2010
# 11:30
6 сентября около 23.45 в городе Гёронбой (в 320 км от Баку) произошел автонаезд с летальным исходом. Как сообщили Vesti.Az со ссылкой на пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана, житель Кельбаджарского района Шахруг Юнисов (1980 г.р.) управляя автомобилем Toyota RAV4, принадлежащем АО «Азериншаат» сбил жителя поселка Делимемедлилер Идаята Садигова (1968 г.р.).

По факту ведется разбирательство.
# 993
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА