Житель Нефтчалы выстрелил в себя

Житель Нефтчалы выстрелил в себя
6 сентября 2010
# 11:26
5 сентября в поселке Хыллы города Нефтчала (170 км к югу от Баку) произошел несчастный случай. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана, около 10.20 местный житель Марифа Дадашев (1960 г.р.) из-за неосторожного обращения с охотничьим ружьем выстрелил в себя и скончался.

По факту ведется разбирательство
# 1006
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА