В Баку столкнулись три «Mercedes»а

В Баку столкнулись три «Mercedes»а
4 сентября 2010
# 11:51
Вчера в Баку около 18 часов на Зыхском шоссе автомобиль марки «Mercedes» выехал на встречную полосу и врезался в два автомобиля той же марки, в результате чего водитель первой машины и водитель одной из следовавших против движения получили травмы, передает Vesti.Az.

По словам очевидцев, виновник аварии выезжал на трассу с боковой дороги. С помощью очевидцев пострадавшие были немедленно доставлены в больницу. На место инцидента прибыла оперативная группа Хатаинского РУП. Полицейские уклонились от дачи информации, очевидцы же сообщили, что оба пострадавших – военнослужащие части, принадлежащей МЧС.

В.Мамедов
# 1037
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА