На станции «Эльмляр Академиясы» Бакинского метрополитена умер человек

На станции «Эльмляр Академиясы» Бакинского метрополитена умер человек
2 сентября 2010
# 18:06
В Бакинском метрополитене был зарегистрирован случай смерти. Об этом АПА сообщили в отделении полиции по охране Бакинского метрополитена. Случай произошел сегодня около 15.00 на станции «Эльмляр Академиясы». Неизвестный мужчина внезапно скончался в поезде метро. На место происшествия прибыли сотрудники прокуратуры Ясамальского района. При первичном осмотре тела эксперты определили, что мужчина скончался в результате сердечного приступа.

При покойном был обнаружен документ, удостоверяющий личность. Выяснилось, что умершим является житель Гянджи Князь Шюкюров, 1950 года рождения.

По факту ведется следствие.
# 917
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА