В Азербайджане Mercedes врезался в дерево, погибли двое

В Азербайджане Mercedes врезался в дерево, погибли двое
31 августа 2010
# 12:05
30 августа около 15.40 в селе Лайском Шекинского района Азербайджана произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства внутренних дел, автомобиль марки Mercedes, за рулем которого находился житель села Ашагы Гёйлюк Тофик Мамедов (1957 г.р.), врезался в дерево.

В результате ДТП на месте погибли пассажиры Намик Мустафаев (1970 г.р.) и Али Мамедгасанов (1958 г.р.). Водитель и другие пассажиры получили травмы.

По факту ведется разбирательство.
# 957
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА