В поселке Джейранбатан горит дом

В поселке Джейранбатан горит дом
25 августа 2010
# 17:30
В одном из домов на территории поселка Джейранбатан в Абшеронском районе зарегистрирован пожар, сообщили ANS PRESS в Госслужбе пожарной охраны. Согласно сообщению, пожар произошел в районе 13.30. Пожар разгорелся в одной из квартир вблизи профучилища №147. Сведений о пострадавших не поступало. К месту происшествия по тревоге стянуты пожарные, которые предпринимают меры для предотвращения распространения огня на близлежащие жилые дома. Причины инцидента неизвестны.
# 726
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА