Общество слепых Азербайджана подало в суд на «Бакыэлектрикшебеке»

Общество слепых Азербайджана подало в суд на «Бакыэлектрикшебеке»
25 августа 2010
# 13:21
Общество слепых Азербайджана подало в суд на ООО «Бакыэлектрикшебеке».

Как передает АПА, Общество слепых обратилось в Бакинский местный экономический суд № 1 с исковым заявлением и требованием восстановить подачу электроэнергии в учебное заведение № 1.

В иске сказано о необоснованном приостановлении подачи электроэнергии в учебное заведение № 1. Первичное заседание суда состоится 27 августа под председательством судьи Мусеиба Байрамова.
# 949
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА