На Министерство образования Азербайджана подали в суд

На Министерство образования Азербайджана подали в суд
23 августа 2010
# 16:12
Строительная компания «AN Inshaat» подала в суд на Министерство образования Азербайджана.

Об этом АПА сообщили в суде. В сообщении отмечается, что между строительной компанией и министерством был заключен договор об осуществлении строительно-ремонтных работ в расположенном в Баку Экологическом лицее №291 . На основе договора компания «AN Inshaat» провела строительно-ремонтные работы.

Однако строительная компания обратилась в суд, сообщив, что министерство задолжало компании 49 тысяч манатов. Первое заседание судебного процесса на основе иска, поданного компанией против министерства, состоится 25 августа под председательством судьи Гурбана Аббасова.
# 883
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА