На жителя Габалы упало дерево

На жителя Габалы упало дерево
19 августа 2010
# 16:35
В Габалинском районе Азербайджана произошел несчастный случай. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства внутренних дел, на территории лесного массива села Вандам житель села Нохургышлаг Наби Яралыев осуществлял рубку дерева.

Из-за неосторожности дерево, которое рубил Н.Яралыев, упало на него. Он был госпитализирован с черепно-мозговой травой, однако врачам не удалось его спасти.

По факту ведется разбирательство.
# 706
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА