Пострадавшие от наводнений в Имишли эвакуированы в другие поселки

Пострадавшие от наводнений в Имишли эвакуированы в другие поселки
19 августа 2010
# 14:47
Началась эвакуация пострадавших в результате оползней, вызванные ливнями 16 июля в Имишлинском районе. Жители села II Tеришли будут эвакуированы в село I Tеришли. По сообщению регионального корреспондента ANS TV , с этой целью начато также строительство 104 новых домов. В первом массиве предусмотрено строительство 50 домов. Во втором - 15. Пока ремонтные работы на указанных территориях идут полным ходом. По словам замначальника Госагентства по охране и контролю над строительством Эльхана Асадова, до конца октября жители поселка будут жить в новых квартирах. Он также отметил, что в некоторых села слабо ведется работа по выдаче компенсации, что вызывает недовольство среди населения.
# 610
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА