Два сотрудника ГНКАР свалились в 15-метровый колодец

Два сотрудника ГНКАР свалились в 15-метровый колодец
18 августа 2010
# 18:39
Два сотрудника Государственной нефтяной компании Азербайджана (ГНКАР) погибли, упав в колодец.

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт МЧС, случай произошел сегодня в Хазарском районе Баку.

В МЧС поступила информация о том, что два человека находятся в беспомощном состоянии в колодце. После оценки ситуации на месте происшествия выяснилось, что сотрудники водного хозяйства Управления социального развития ГНКАР - Ильяс Рзаев, 1948 года рождения, и Узеир Бабаев, 1977 года рождения, были найдены в бессознательном состоянии на дне 15-метрового колодца.

Выяснилось, что погибшие проводили в колодце ремонтные работы. Спасатели спустились с помощью специального оборудования в колодец и установили, что те уже мертвы. Тела погибших были извлечены из колодца с помощью специальной техники.
# 1171
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА