Жителя Сабирабада убило током

Жителя Сабирабада убило током
17 августа 2010
# 11:46
Вчера около 18.55 в селе Алиджанлы Сабирабадского района Азербайджана происзошел несчастный случай. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства внутренних дел, местного жителя Искендера Акперова (1974 г.р.) убило током в собственном дворе.

По факту ведется разбирательство.
# 750
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА