«Азеригаз» подал в суд на Минкультуры и туризма и на учебно-тренировочный центр Минобороны

«Азеригаз» подал в суд на Минкультуры и туризма и на учебно-тренировочный центр Минобороны
16 августа 2010
# 11:24
ПО «Азеригаз» подало в суд на Минкультуры и туризма.

Как сообщили АПА в 1-ом Экономическом суде, процесс состоится 19 августа под председательством судьи Шарафата Мамедова. «Азеригаз» подал в суд на Министерство за неуплату долга в сумме 54 тыс 181 манат 2 геп.

Та же участь ожидает учебно-тренировочный центр Минобороны, который задолжал «Азеригаз» 28 тысяч манатов.
# 713
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА