В Марнеули попал в аварию автобус, следовавший в Армению

В Марнеули попал в аварию автобус, следовавший в Армению
14 августа 2010
# 13:08
В ДТП попал автобус, следовавший из Тбилиси в Армению.

Как сообщает Грузинское бюро АПА, водитель автобуса, где находились 55 пассажиров-армян, потерял управление, следуя в направлении села Садахлы при выезде из села Ахлы-Ляля, и въехал в кукурузное поле.

По словам очевидцев, получившие в результате ДТП легкие ранения 7-8 пассажиров направлены в больницу Марнеули. Им оказана срочная медицинская помощь.

После того как подъемный кран вытянул автобус из кукурузного поля, он направился в Армению. Дорожно-патрульная служба не дала никаких объяснений по поводу ДТП.
# 1034
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА