На юге Азербайджана произошло самоубийство

На юге Азербайджана произошло самоубийство
13 августа 2010
# 10:36
Житель города Лянкяран Назим Ага оглу Ибрагимов (1973 г.р.) в полночь был найден повесившимся на дереве около собственного дома.

Как передает Vesti.Az, на нем не были обнаружены следы насилия.

Отметим, что самоубийца долгое время употреблял наркотики и даже отсидел срок за хранение наркотиков. Несколько месяцев назад он был условно освобожден.

Лянкяранская прокуратура ведет разбирательство.

Аббасханлы
# 863
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА