Повесилась жительница Абшеронского района

Повесилась жительница Абшеронского района
12 августа 2010
# 11:36
На Абшероне произошел суицид. Об этом АПА заявили в прокуратуре Абшеронского района.

Случай произошел в селе Мухаммеди. Жительница села Нигяр Балакишиева, 1986 года рождения, повесилась у себя дома. Причины, побудившие ее к самоубийству, не выяснены.

По факту в прокуратуре Абшеронского района возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства), ведется следствие.
# 1039
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА