Армяне подожгли высохшие пастбища в направлении села Агдам Товузского района

Армяне подожгли высохшие пастбища в направлении села Агдам Товузского района
10 августа 2010
# 12:24
Со вчерашнего утра ВС Армении начали поджигать высохшие пастбища на нейтральной территории в направлении села Агдам Товузского района.

Как сообщили сельские жители западному бюро АПА, пожар, хоть и продолжался до вечера, отсутствие ветра помогло его локализации. По словам жителей, в результате пожара полностью сгорели примерно 5 гектаров высохшего пастбища.

Отметим, что хоть устроенные армянами пожары к вечеру потеряли силу, сегодня на этой же территории снова наблюдаются клубы дыма.
# 874
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА