В минувшую ночь в Гяндже сгорела школа

В минувшую ночь в Гяндже сгорела школа
9 августа 2010
# 12:12
В минувшую ночь в Гяндже произошел пожар в здании 2-й городской школы, в результате сгорели кабинет директора и один из классов. Как сообщила корреспонденту Vesti.Az директор школы Сахиба Абдуллаева, в ее кабинете полностью сгорели все документы, которые находились в железном сейфе: «Железо расплавилось, и все относящиеся к школе документы, личные дела и свидетельства школьников полностью уничтожены».

На место прибыли три пожарные машины. По словам оперативного служащего Этибара Мамедова, усилиями 22 пожарников пожар в течение 15 минут удалось локализовать. Причины пожара неизвестны.

В.Мамедов
# 1138
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА