Армяне осушили реку Тертер

Армяне осушили реку Тертер
6 августа 2010
# 14:12
В последние дни в река Тертер, которая совсем недавно разливалась, стала пересыхать, что создало серьезные трудности в водоснабжении 4 районов.

Как сообщил первый заместитель главы исполнительной власти Тертерского района Видади Бейлеров, армянские военные перекрыли плотину контролируемого ими Сарсангского водохранилища. Поэтому для покрытия нужд сельского хозяйства в орошении приходится использовать запасы подземных вод.

За последние годы в Тертерском районе пробурено 70 новых и отремонтировано 350 прежних колодцев.

Шамхал Джалилоглу
# 865
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА