Азербайджанец погиб на стройке в России

Азербайджанец погиб на стройке в России
4 августа 2010
# 16:33
В Советском районе города Нижний Новгород на стройке погиб рабочий. На голову 41-летнего гражданина Азербайджана упал кирпич, в результате чего мужчина скончался. Как передает Vesti.Az, об этом сообщает СУ СКП РФ по Нижегородской области.

«2 августа 2010 года на строительном объекте, расположенном по ул.Ванеева, 12 рабочий, находящийся в специальной одежде и каске, собирал строительный мусор. С высоты строящегося объекта ему на голову упал кирпич, в результате чего мужчина погиб», - говорится в сообщении СУ СКП.

По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.
# 770
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА