Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Происшествие
- Главная
- Происшествие
В центре Баку дерево упало на автомобиль «KİA»
Сегодня утром в центре города упало большое дерево. По счастливой случайности никто не пострадал. Как стало известно Vesti.Az, инцидент произошел на улице Хагани 39, где растущее на обочине дороги дерево упало на машину марки «KİA» с номерными знаками 90 ED 832. Во время происшествия владельца не было в машине.
По словам Сиявуша Асланова, владельца автомобиля, он приехав утром на работу припарковал машину, оставив ее в целости и сохранности. Вскоре ему стало известно, что машину придавило деревом.
- Дерево упало, я позвонил в Министерство экологии и природных ресурсов и в Департамент по озеленению города Исполнительной Власти города Баку, но прошло более 3 часов, и никто не явился.
Даже из Исполнительной власти Сабаильского района не пришли, в двух шагах от них случилось происшествие, но им нет дела.
Жду вот, кто среагирует и наконец-то приедет. Боюсь, что дерево будет здесь лежать неделями,- сказал пострадавший.
В свою очередь хочется отметить, что само по себе дерево выглядит не высохшим, о чем говорит зеленая листва. Поэтому причину того что, дерево упало из-за усыхания, можно сразу отбросить. К тому же сегодня вообще не было ветра, чтоб «обвинить» его в этом происшествии. Мы надеемся, что структуры ответственные за устранение последствий среагируют незамедлительно. Тем более дерево преградило большую часть проезжей дороги.
С.Гасанова
По словам Сиявуша Асланова, владельца автомобиля, он приехав утром на работу припарковал машину, оставив ее в целости и сохранности. Вскоре ему стало известно, что машину придавило деревом.
- Дерево упало, я позвонил в Министерство экологии и природных ресурсов и в Департамент по озеленению города Исполнительной Власти города Баку, но прошло более 3 часов, и никто не явился.
Даже из Исполнительной власти Сабаильского района не пришли, в двух шагах от них случилось происшествие, но им нет дела.
Жду вот, кто среагирует и наконец-то приедет. Боюсь, что дерево будет здесь лежать неделями,- сказал пострадавший.
В свою очередь хочется отметить, что само по себе дерево выглядит не высохшим, о чем говорит зеленая листва. Поэтому причину того что, дерево упало из-за усыхания, можно сразу отбросить. К тому же сегодня вообще не было ветра, чтоб «обвинить» его в этом происшествии. Мы надеемся, что структуры ответственные за устранение последствий среагируют незамедлительно. Тем более дерево преградило большую часть проезжей дороги.
С.Гасанова
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек
В Агдаме ВАЗ сбил четырёх пешеходов
Супружеская пара из Канады попала под лавину в Перу
На Бакинском НПЗ произошел пожар: возгорание оперативно ликвидировали
23 июня 2026