В Самур-Абшеронском канале утонул 18-летний юноша

В Самур-Абшеронском канале утонул 18-летний юноша
3 августа 2010
# 14:18
В Самур-Абшеронском канале утонул юноша. По сообщению регионального корреспондента ANS PRESS, инцидент произошел 1-го августа, около 09.00, в Шабранском районе, на территории, именуемой Бешсотлар. Азер Ибрагим оглу Агабалаев 1992-го г.р., занимавшийся хозяйственными работами на берегу канала, по неосторожности случайно упал в воду. Безуспешные поиски тела юноши длятся уже 3 дня.

По словам председателя районной комиссии по чрезвычайным ситуациям Мехди Бадалова, глава ИВ района обратился в соответствующие структуры по вопросу приостановления подачи воды в канал с целью облегчения поисков тела. В настоящее время ожидается ответ на запрос.
# 649
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА