Нашелся подросток, пропавший в Баку - ФОТО

Нашелся  подросток, пропавший  в Баку  - <font color=red>ФОТО</font>
2 августа 2010
# 19:36
Нашелся 13-летний подросток, пропавший в Баку. Об этом АПА сообщили члены семьи пропавшего ребенка.

По имеющейся информации, Ахад Сайяд оглу Гулиев, 13-ти лет, был найден соседом на станции метро «Нариман Нариманов». Подросток сообщил, что ночевал после ухода из дома в Приморском национальном парке.

Отметим, что А.Гулиев вышел вечером 30 июля 2010 года из дома и больше не возвращался. Семья А.Гулиева сообщила об этом в 17-ое отделение полиции Наримановского РУП.
# 719
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА