Жителя Барды сбил тепловоз

Жителя Барды сбил тепловоз
2 августа 2010
# 18:54
Вчера в утренние часы в селе Гарадаглы Бардинского района 70-летний Орудж Ибрагимов был сбит тепловозом. Как сообщил корреспонденту Vesti.Az начальник Агдамского линейного поста полиции майор Садиг Алиев, пострадавший пересекал железную дорогу и согласно первоначальной версии, в силу неосторожности был сбит локомотивом, который двигался со стороны Евлаха в сторону ст. Барда.

Пострадавший был доставлен в Бардинскую районную больницу, где и скончался. По свидетельству близких покойного, он был глуховат и поэтому не среагировал на несколько свистков, которые дал машинист тепловоза.

По факту возбуждено уголовное дело, ведется разбирательство.

Шамхал Джалилоглу
# 1049
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА