Житель Сумгайыта выстрелил себе в рот

Житель Сумгайыта выстрелил себе в рот
2 августа 2010
# 16:12
Житель Сумгайыта застрелился. Об этом АПА сообщили в Сумгайытском ГУП.

Происшествие зафиксировано в г.Сумгайыт, в массиве Хазар баглар. Проживающий по этому адресу Керим Аскер оглу Алиев, 1948 года рождения, покончил с жизнью, выстрелив в рот. О причинах суицида никаких сведений пока не имеется.

По факту прокуратура г.Сумгайыт возбудила уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) Уголовного Кодекса, ведется расследование.
# 706
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА